10 тур. Барановичи – Сморгонь

Послематчевые комментарии.

Павел РОДНЕНОК, главный тренер ФК “СМОРГОНЬ”:
– Заслуженная победа. Игра была за шесть очков. Судя по динамике, мы двигаемся в правильном направлении. Не останавливаемся, будем дальше работать и прибавлять. Спасибо болельщикам за то, что пришли и поддержали команду.
В чем причина ранней замены?
– Недоигрывали в том, о чем договаривались на установке. То, что целую неделю наигрывали на тренировках не совсем получалось именно на левом фланге. Поэтому пришлось вносить коррективы. Все ребята молодцы в том числе и те которые вышли на замену. Проявили, наконец-то, характер и эпизодами показывали тот футбол, который хотелось бы видеть.

Денис ЯЦЫНА, главный тренер ФК “БАРАНОВИЧИ”:
– Очень плохо, что проиграли 1:4. Честно скажу, что мы не заслуживали поражения с таким счетом. Но в очередной раз игроки допускают одни и те же ошибки. Можно сказать, что сами себе забиваем.
– Повлиял ли на игру команды быстрый гол?
– Игроки не выполнили то, что я просил перед игрой. Ну не нужны на своей половине короткие передачи. Пропустили гол, “Сморгонь” получила дополнительный всплеск, а мы наоборот. Нет, быстрый гол не сыграл с нами злую шутку, просто сами себе забиваем, к сожалению.