15 тур. Лида — Сморгонь

Николай Гергель: «Некоторые ребята покинут клуб за непрофессиональное отношение к футболу».

– Начнем с того, что у нас сегодня в заявке было лишь 14 человек, в том числе два молодых парня в запасе. На данном этапе семь человек больны. Голы, которые забила «Лида», – это следствие наших же ошибок. Да, ровная команда, играющие ребята, но не скажу, что соперник показал выдающуюся игру. Просто наказал нас за ошибки.

Мы же ничего не смогли показать в атаке, вышли на поле молодые ребята, которые редко играли в сезоне. Им было сложно соперничать с командой, уверенно контролирующей мяч. К тому же в коллективе не очень хороший психологический фон, но это уже наши проблемы. Во втором круге попытаемся ситуацию исправить в лучшую сторону. «Лиде» также желаю удачи во второй половине чемпионата.

Во время паузы мы постараемся поменять людей, которые по разным причинам нам не подходят. Некоторые из них покинут клуб за непрофессиональное отношение к футболу: нарушение режима и прочее вещи, которые не совместимы.

Источник: http://fclida.by/