26 тур. Сморгонь — Гранит

Алексей Дворецкий, и.о. главного тренера «Сморгони»: «Устали ждать домашней победы, не хватает нам её»

— Устали наши болельщики, да и мы сами устали ждать домашней победы, не хватает нам её. Надеемся, работаем над этим и будем продолжать к этому идти, впереди еще есть два домашних матча. Есть некоторые нюансы, кадровые вопросы. Недосчитываемся мы практически на каждую игру и лимитчиков и игроков основы. В связи с этим, приходится перекраивать состав, латать дыры, ставить некоторых игроков на непрофильные позиции. Игра команды уже немного радует. Что касается игры, конечно мы недовольны ничейным результатом, дома этого мало. Объективно говоря, сегодня замены не усилили. Из-за этого выдалась такая нервная концовка. Все-таки полтора тайма были более позитивные в исполнении команды, а вот в концовке появилась неуверенность. Там где ребятам говорили, чтобы они обратили внимание на того или иного партнера или оппонента, установка не выполнялась. Еще раз повторюсь, сегодня мы должны были выигрывать.