8 тур. Комментарии тренеров

Олег Король, главный тренер ФК «Слоним-2017»: «Наши ребята были сегодня на высоте»

Олег КОРОЛЬ, главный тренер ФК «Слоним-2017»:

— Знали, что будет тяжелый матч, настраивались на соперника. Они находятся в таблице выше нас, поэтому со всей серьезностью отнеслись к этой игре. Тем более, учитывая, что в прошлом году мы здесь сыграли, мягко говоря, не очень удачно. Ожидали, что будет сложный матч — таким он и оказался. Первый тайм был тяжелым. Да, создали моменты но не реализовали.Во втором тайме чуть прибавили и забили пять голов. Хочу отдать должное команде соперника, она оказывала серьезное сопротивление, но наши ребята были сегодня на высоте. За это я их и поблагодарил после матча.

— Во втором тайме в течение восьми минут забили три гола, было ли желание чтобы команда забила как можно больше, учитывая прошлогоднее поражение?

— Нет, такого не было. Просто ребята почувствовали игру и играли так, как я ожидал. Показывали то, что на тренировках получается, когда над ними ничего не давлеет. Никто и не думал, что нужно забить восемь или десять голов.