8 тур. Комментарии тренеров

Николай Гергель, главный тренер ФК «Сморгонь»: «Это худшая игра, даже учитывая предсезонные матчи»

Николай ГЕРГЕЛЬ, главный тренер ФК «Сморгонь»:

— Хочу поздравить Олега Ивановича с победой. Что касается нашей команды — это худшая игра, даже учитывая предсезонные матчи. Команду сегодня было просто не узнать. Сегодня в нашей команде не оказалось лидеров, которые где-то могли взять на себя игру, что-то перестроить, перехватить инициативу. Таких людей сегодня просто не было. Да, у нас есть проблемы с составом, он у нас постоянно разбалансирован. Игрок только выздоровел, тут же на тренировке получает микротравму. Ребята которые вошли в игру, они еще не совсем готовы.
Причины? Причины нужно искать только в себе и в команде. Будем работать, постараемся исправить этот момент. Потому, что так выходить и играть как сегодня сыграла команда — просто нельзя. Некоторые люди в команде позиционируют себя с определенным уровнем, но по сегодняшней игре я не увидел этого уровня у этих людей.