Видео дня

"Волна" - "Сморгонь". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего матча.

Просмотр
"Сморгонь" - "Лида". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего матча.

Просмотр
"Сморгонь" - "Городея". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего матча.

Просмотр
"Речица-2014" - "Сморгонь". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего матча.

Просмотр
"Сморгонь" - "Гомельжелдортранс". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего матча против "ГЖДТ".

Просмотр
"Смолевичи-СТИ" - "Сморгонь". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Сморгонь" представляет видеообзор субботнего мачта нашей команды.

Просмотр
"Ислочь" - "Сморгонь". Видеообзор.

Пресс-служба ФК "Ислочь" представляет видеообзор субботней игры.

Просмотр
"Минск-2" - "Сморгонь". Видеообзор.

ФК "Сморгонь" представляет видеообзор матча против ФК "Минск-2".

Просмотр
"Сморгонь" - "Химик". Видеообзор.

ФК "Сморгонь" представляет видеообзор матча со светлогорским "Химиком".

Просмотр
"Береза-2010" - "Сморгонь". Видеообзор.

ФК "Береза" представляет видеообзор мачта 18 тура.

Просмотр
"Сморгонь" - "Витебск". Видеообзор.

ФК "Витебск" представляет видеообзор вчерашнего матча.

Просмотр
ФК "Сморгонь" - ФК "Слоним". Видеообзор.

Видео предоставлено пресс-службой слонимского клуба

Просмотр
ФК "Лида" - ФК "Сморгонь". Видео

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча 12-го тура с участием нашей команды.

Просмотр
ФК "Городея" - ФК "Сморгонь". Видео

Пресс-служба "Городеи" сделала видеообзор матча 10-го тура, в котором "зелено-белые" принимали "медведей".

Просмотр
ФК "Сморгонь" - ФК "Речица-2014". Видео

Пресс-служба "Речицы-2014" в лице Евгения Табулы приготовила видеообзор матча 9-го тура, в котором гости из Гомельщины играли с "красно-черными".

Просмотр

1 2 3 4 5 6 7 89 10

Матч-центр

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

СМОРГОНЬ -:-

СМОЛЕВИЧИ СТИ

27.05.2017

18-00

 

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ

СЛОНИМ-2017 1:1 СМОРГОНЬ
13.05.2017   протокол

Таблица

  Команды И О
1 Смолевичи СТИ 7 18
2 Торпедо 7 12
3 Локомотив 7 12
4 Орша 7 11
5 Гранит 7 11
6 Волна 7 9
7 Белшина 7 9
8 Слоним 7 8
9 СМОРГОНЬ 7 8
10 Лида 7 8
11 Луч 7 7
12 Химик 7 7
13 Неман-Агро 7 6
14 Барановичи 7 5
15 Осиповичи 7 4
16 Энергетик-БГУ 7 4