Автор единственного гола в ворота «Химика» полузащитник «Сморгони» Владимир МАСЛОВСКИЙ о прошедшей игре

– Настраивались на тяжёлую, боевую игру. Она такой и получилась. Считаю, что имели достаточно моментов для того, чтобы одержать победу, но, на мой взгляд, большая потеря концентрации сыграла с нами злую шутку. В конце матча мы пропустили два гола. Вследствие чего потерпели поражение.

– Оцени свои действия на поле, ведь ты стал автором забитого мяча.

– Честно, ничего хорошего не чувствую, потому что команда проиграла. Гол и гол. И всё. Если бы он принёс победу, то тогда, он бы что-то значил. А так…

– Говорит ли сегодняшняя игра «Химика» о том, что эта команда является ли аутсайдером чемпионата?

– В Первой лиге все команды примерно одного уровня. Кто лучше будет выглядеть в единоборствах, кто лучше настроиться на игру, тот и добьётся положительного результата. Разбирая последние игры «Химика», тренерский штаб настраивал нас на то, что эта команда во втором круге здорово прибавила. Может быть, сколько не по результату, но по игре. Какой-то недооценки соперника у нас не было. Настраивались на боевой и непростой матч. Но, увы, потерпели поражение.