Автор голевой передачи в матче «Сморгонь» – «Спутник» полузащитник красно-чёрных Дмитрий ХАЛИМОНЧИКОВ о победном результате своей команды (2:1)

– Провели тяжёлый матч. Как-никак «Спутник» – чемпион. Здесь говорить особо нечего. Команда доказала, что она – одна из лучших в лиге, поэтому они и на первом месте. Боевая игра. Получилось так, что сегодня выиграл тот, кто реализовал свои моменты. Не скажу, что мы сидели весь матч в обороне, но своими моментами мы воспользовались.

– Ты сказал, что «Спутник» – одна из лучших команд в лиге. Сегодня зрители увидели, что «Сморгони» удалось обыграть одну из лучших команд в чемпионате.

– А я и не говорю, что «Сморгонь» уровнем ниже «Спутника». В Первой лиге в этом году практически все команды одного уровня. У кого было больше желания и самоотдачи, тот и победил. Спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Второй круг мы немного смазали, поэтому хотелось завершить последнюю домашнюю игру победой. Надеемся, что она их порадовала.