Главный тренер “Сморгони” Вячеслав Геращенко о ничейном результате в матче против “Лиды” (0:0)

– Считаю, что мы провели хорошую игру и по качеству, и по самоотдаче – по всем компонентам. Единственное, что те моменты, которые у нас были, нужно было реализовывать. Известно, что без голов побед не бывает. В принципе, по самоотдаче и по качеству игры у меня претензий нет. Хотелось выиграть, но, к сожалению, ничья.

– В этом матче вы получили красную карточку. Повлиял ли этот факт на дальнейшее управление командной, сидя на трибуне?

– Проблем нету управлять командой со скамейки запасных или с трибуны. На 10 метров дальше. Разницы нету. Мы также переговаривались с тренерами, когда делали замены. Единственное, нельзя было ближе подбежать и что-то подсказать. Аншлага на стадионе не было, поэтому и так все было слышно.

– Часто ли вы получаете красную карточку?

– Так сразу и не вспомню… Не часто.