Коммерческое предложение

Футбольный клуб «СМОРГОНЬ» единственная профессиональная команда в регионе, выступающая в Чемпионате Республики Беларусь по футболу Первой лиги. Спонсорство  Футбольного  Клуба предоставляет организации определенный спектр возможностей для продвижения своего  бренда.  Для достижения  эффективности  и  отдачи  от  спонсорского  взаимодействия  с ФК «Сморгонь», мы  предлагаем  использование  различных  рекламных, PR  и  промо - технологий  маркетинговых  коммуникаций:

Размещение рекламы на Стадионе «Юность» Реклама на матчах и иных мероприятиях с участием ФК «Сморгонь»
* Размещение рекламных щитов (баннеров) компании-спонсора по периметру футбольного поля во время проведения домашних матчей. Размер – 0,6 х 6,0 м.
* Размещение рекламных модулей компании-спонсора во время проведения послематчевых пресс-конференций с тренерами и игроками. Размер брендированного стенда – 2 х 1 м, модуля – 20 х 10 см.
* Размещение рекламных аудиороликов компании-спонсора продолжительностью до 30 секунд, до, в перерыве и по окончании домашнего матча.
* Проведение различных промо-акций до, в перерыве и по окончании домашнего матча (конкурсы, лотереи и т.п.)
* Размещение рекламных модулей компании-спонсора в программках  во время проведения домашних матчей. Размеры рекламных модулей по согласованию.

Реклама в  городе Сморгонь
* Размещение рекламных модулей компании-спонсора на афишах перед проведением домашних матчей. Размеры рекламных модулей по согласованию.
*  Размещение рекламного билборда в городе Сморгонь и в Сморгонском районе на трассе М7 (Минск-Вильнюс). Размер билборда – 3 х 6 м.

Реклама через медиа-ресурсы клуба
* Размещение рекламных модулей компании-спонсора на официальном сайте клуба. Размер модуля в верхней части сайта: 650 х 110 пикселей, в нижней части сайта: 210 х 120 пикселей.
* Размещение логотипа компании-спонсора на официальных страницах ФК «Сморгонь» в социальных сетях.
* Размещение рекламных видеороликов компании-спонсора, продолжительностью до 30 секунд, до, в перерыве и после онлайн-видеотрансляции своих матчей.

Реклама на футбольной форме игроков
* Размещение логотипа компании-спонсора на футболках игроков:
- на груди (посередине) - ширина не более 25 см, высота не более 20 см;
- на спине под номером - высота логотипа 10 см;
- справа на груди – высота логотипа 10 см;
- на рукаве (слева) – высоста логотипа 10 см.

ФК «Сморгонь» проводит онлайн-видеотрансляции домашних матчей, во время которых баннеры, размещенные на стадионе, постоянно попадают в кадр. Фотосъемка домашних матчей проводится с учетом попадания в кадр баннеров компаний-спонсоров. Видеообзоры и фотоотчеты размещаются на официальном сайте клуба и в официальных группах клуба в соцсетях (Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook,Twitter), а также используются другими спортивными интернет-порталами страны (by.tribuna.com, football.by, pressball.by, sportnaviny.com).  Видеообзоры также размещаются на официальном канале на видеохостинге Youtube. Фотографии также используются в печатных изданиях, с которыми сотрудничает клуб, в частности в районной газете «Светлый Шлях» и межрегиональном (6 районов) издании «Региональная Газета».

Наши контакты:
Телефоны: