Интервью. Владислав Хвин

«Мы все настроены только на победу! Будем бороться за клуб, за город и за тренера»

-Совсем недавно ты дебютировал в матче с ФК «Неман-Агро». Как чувствовал себя по ходу матча?

-Честно говоря, поначалу было небольшое волнение. Это можно объяснить тем, что это был мой дебют в Первой лиге и за ФК «Сморгонь». Но через пару минут вошёл в игру и волнение ушло.

-Чего не хватило команде для победы?

-Возможно, нам не хватило фарта, как и в предыдущих играх. Судите сами-провели почти всю игру на чужой половине поля. Думаю, соперника спас тот факт, что они становились вдесятером в оборону и не давали нам эффективно играть в атаке.

-И всё-таки, ФК «Сморгонь» на предпоследнем месте в турнирной таблице и выделена красным. Думаю, ты понимаешь, о чем я.

-Я понимаю, о чём идёт речь. Мы тренируемся, готовимся к каждому матчу на все 100%, работаем с позитивом и думаем только о предстоящей игре. Команда играет в комбинационный футбол, все наши футболисты высокого уровня, думаю, благодаря этому мы ещё наберём достаточно очков для того, чтобы не только не вылететь из Первой лиги, но и для того, чтобы подняться в таблице.

-Уже завтра команда сыграет на выезде с ФК «Орша». Ждать ли болельщикам победы?

-Мы все настроены только на победу! Будем бороться за клуб, за город и за тренера.