ОСНОВНОЙ ЛОГОТИП

Логотип Футбольного Клуба «Сморгонь» представляет собой стилизованный герб города Сморгонь в красной оправе (стоящий на красной решетке на задних лапах чёрный медведь, держащий в передних лапах футбольный мяч). В верхней части надпись: «ФК СМОРГОНЬ», а в нижней части год основания клуба: «1987».

ЮБИЛЕЙНЫЙ ЛОГОТИП

В декабре 2016 года руководство клуба объявило о конкурсе на создание юбилейного логотипа. По итогам конкурса был выбран логотип, который будет использоваться клубом в год празднования своего 30-летия. Юбилейный логотип представляет собой цифру «30» в традиционных класно-черных цветах клуба, которая символизирует тридцатилетие футбольного клуба «Сморгонь». Внутрь нуля вписан стилистически измененный медведь, стоящий на раскаленной решетке и держащий в лапах футбольный мяч. Над медведем черным цветом прописано  название: «футбольный клуб СМОРГОНЬ». Внизу решетки красным цветом прописаны годы основания и юбилея клуба «1987 — 2017».