Трансферы клуба

Четверо футболистов пополнили состав команды.

Знакомый нашим болельщикам по выступлениям за клуб с 2012 по 2015 годы защитник Александр ТАРЛИКОВСКИЙ (1988) вновь в составе нашей команды!!!! Первую половину нынешнего сезона провел в столбцовском «Немане-Агро» — 15 матчей; 1 гол.

Вратарь Владислав ШЕРМАН (1996) до конца сезона будет защищать ворота ФК «Сморгонь». Воспитанник ФК «Городея» в первой половине нынешнего сезона провел 14 матчей за дублирующий состав городейского клуба, в которых пропустил 13 мячей.

Полузащитник Сергей МЕЛЬНИК (1995) будет защищать цвета нашего клуба. Сергей — воспитанник ФК «Минск», в 2014 году выступал в 1 лиге за «Минск-2» (25 матчей; 1 гол), в 2015 году провел 14 матчей в высшей лиге за «Витебск». Сезон 2016 года пропустил из-за травмы, а первую половину нынешнего сезона провел в ФК «Барановичи» — 8 матчей.

Еще один хавбек Евгений СМАЛЬ (1995) также продолжит свою карьеру в нашем клубе. Евгений воспитанник жодинского «Торпедо-БелАЗ». В нынешнем сезоне провел за дублирующий состав «автозаводцев» 7 матчей.